Вам больше нравится когда гости приходят кучкой...или тянутся весь день ...друг за другом ?))

С праздником всех)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (511849)
Главное не как а КТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Если я их пригласила, то кучкой. Незваными гостями являются только самые близкие друзья и родственники. Но они всегда предупреждают о своем приходе.
Наставник (71622)
А им все равно что мне нравится)) Целый день и не один шастают всегда)) Христос Воскрес!
Наставник (93118)
Я и ваапче не зову!
Верховный Наставник (127539)
Мне гости не нравятся...