В школе было дело я брови короче сбрила под ноль....но нитки...девачки,девачки ))Покажите брови которые для Вас идеальные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня вообще нет бровей..)))
зачем они..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Главное чтоб твоему парню нрав
Гроссмейстер (9318)
Для меня идеальны те, что растут у меня над глазами, потому что именно такие мне идут, не просто же так именно с такими родилась. А воспринимать брови отдельно я не умею.
У моей жены очень красивые брови от природы, но ты же скажешь из инета