Представь, что ты хочешь от неё(него) поцелуйчик, а она(он) кАза такая не собираеЦЦа даже тя целовать- как будешь действовать?)) в ноги упадёшь?)) умолять бушь?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никак, я же уже ушёл спать давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Падать в ноги и умолять можно перед гильотиной - это понятно, есть шанс остаться в живых (хотя вряд ли...)
А переживать из-за какого-то там поцелуйчика - это уже что-то водевильно-опереточное...
Значит, не время, не место: будет время - и будет пища!
А невтерпёж - целуй сама...
Верховный Наставник (122417)
ну фантазерка жы ты все жы Болтиковна))))