В продолжение к моему вопросу, который вроде как про футбол...

А какая команда, если всех "звёзд" продать, будет тогда на первом месте?Даже можете первые три места назвать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2596)
Какой чемпионат?

Назвал навскидку так как не очень интересуюсь чемпионатом России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1893)
Возможны разные варианты, но чемпионом будет только Зенит, потому что у нас лучшие российские игроки