В продолжение моего вопроса про мать-дитя

Если мать позволяет себе так орать на ребёнка при посторонних, то что она может вытворять, когда никто не видит???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (713399)
Все, что угодно. ОНАЖЕМАТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не факт, может это разовая акция, мало ли
Верховный Наставник (225462)
человек рождён для счастья. а семья это - рабство. отсюда и поведение отдельных родителей. не всякий может улыбаться будучи в положении раба)
Мудрец (14945)
вряд ли что-то сверхъестественное...
она уже пар выпустила...
Все что угодно!! Воспитания у ней плохое, это прежде всего внутри семьи отражается((
Мудрец (20246)
Может деньги вымогает, шантажирует
Просветленный (794097)
А когда никто не видит- её как раз настигают муки совести
знаешь когда моя маленькая была совсем я вешалась от ее капризов а мой папа всегда-- вот вот знай теперь
ну так вот дочка закапризничала взяла ее на руки и шли шли то не так ее взяла)) то печеньку дай)) и все это с криком и слезами)) моя голова соответственно в слюнях и пережеванном печенье))
то к кустику ручки тянутся надо что то сорвать))))
я была на каблуках)) жара лето я так устала ее нести поставила на ножки за руку взяла и пошли ))
она идет и орет как я не знаю кто))))
у меня просто не было сил на нее реагировать я шла молча)))
и тут бабка какая то--- ну что же ты кричишь маленькая))) мама твоя как немая идет
типа я не успокаиваю ребенка )))
сука бабка взбесила больше всего она же не знала что я пережила до этого момента
но если бы не бабка я бы этот случай не запомнила их было тысячи

Предполагать можно что угодно,но правды мы не узнаем...по себе знаю,что иногда реально бывает действенным именно так рявкнуть,никакие сюсю-мусю и задушевные беседы-разговоры с ребенком,попытки переключить его внимание не действуют...метод кнута и пряника не так уж и плох,порой...А то вырастают принцессы и хлюпики ,которые потом в обморок падают если кто-то где-то что-то...а мир то жесток...
Наставник (74929)
вот пусть его и отлупит наедине, шоб в обществе вел себя нормально в другой раз))
ЗЫ: Какая то я вообще сегодня жестокая)))
Ничего.как все любят идилизировать детей. Есть дети которые и "мертвых из могил подымут".пока сами не сталкнетесь с такими детьми не поймете.есть дети которым "пряник " не помогает. Им только "кнут " нужен.ну наорала на ребенка и что?зато и девочка притихл и заодно вся очередь
Не факт, что она его бьёт. Может она негатив через крик выпускает.
Другие могут не орать, а сразу, или почти сразу, - долбить. Как собаки, которые кусают, могут и не лаять.
Хранитель Истины (252150)
В продолжение моего ответа про "поимели" -
тут, кстати, тоже про маму...

Мама будет офигевшая, когда через много-много лет её чадо вернёт Бумерангом маме сегодняшние её коныки...
Поимеет по полной!
Наставник (81314)
Вот иногда тоже позволяла себе хорошо прикрикнуть на сына, что в общественном месте, что на дома. И как ни странно успокаивался. Потому что это действовало лучше любых уговоров.
Хранитель Истины (301531)
А чего бы и не поорать, если ребёнок отвратительно себя ведёт? Я ещё и по джопе двину и не посмотрю, что вокруг меня люди. Иначе на голову совсем сядут - усекут, что раз мама на людях стесняется разинуть рот, значит можно вести себя как угодно.
Дети - действительно хитрые и злостные манипуляторы)))) Мои, кстати, тоже очень любят на публике концерты устраивать, за что и огребают регулярно))))