Вот она любовь к России и россиянам?

Признание видного единороса в "любви" к России и россиянам в лице пермяков. В Перми набирает скандал с аудиозаписью спикера ЗС Пермского края Валерия Сухих, который имел неосторожность сболтнуть по пьянной лавочке следующее:

Сухих: Он меня!.. Он со мной… Я скажу сейчас, как вообще! Он со мной не переговорил, когда начал баллотироваться на праймериз.

Собеседник: Ходят слухи, что якобы все на ваши деньги.

Сухих: Еще раз: я не игрок. Ребят, нет. Я не игрок и играть не буду в этой конструкции, да. Я все! Я как бы… Я все. Уйду с базара.

Собеседник: То есть вы хотите уйти с поста спикера?

Сухих: Честно сказать? Да! Вот давайте я вам честно скажу, чтобы вам до конца все было понятно.

Собеседник: Давайте.

Сухих: Я не люблю Пермь…

Собеседник: Сразу все впечатление испортили! (смеется)

Сухих: Я не люблю Пермский край. И я считаю, что вот… Я неоднозначно отношусь к России.

Сухих: Я дембель. Я политический дембель.

Собеседник: То есть вы по своему округу не собираетесь избираться?

Сухих: Что значит не собираюсь? Я оглушительно победить собираюсь по своему округу.

Собеседник: Вот, Валерий Александрович, возвращаясь к вопросу о любви к Перми, к Пермскому краю, к пермякам. Вас-то, что больше всего раздражает? Сама Пермь или пермяки?

Сухих: Да вообще. Их, самое главное – победить-то невозможно и девать их не знаешь куда. Они как г***но в проруби.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошая сказка,я тоже могу такое понаписать что аж некоторые Нобелевку готовы дать.
А когда врать начинаю то многие и не верят что я вру,думают что я правду говорю.

Всё-бы ничего,да вот ссылку бы к твоей сказке,да надёжную,а не такую которую из носа выковыряли.

Что,нет ссылки?
Ну тогда сам свои козули из носа выковыряные жуй.

Ссылки надёжной нет,а какой-то видос с чьим-то голосом и фото Сухих это козули из носу.
Голос-то может и похож,но это еще ни о чем не говорит,сейчас такое слепить как раз плюнуть.
В таких случаях нужно настоящее видео,а не такая фуйня.

Короче жуй свои козули сам.

Ты даже постыдился такую ссылку в вопрос выставить.