Вот в США и ЕС народ ответные санкции России не обсуждает,но только если россияне начнут залётные.

"А чё тут такие истерики ,мы им и то, и это, и ещё раз".Неужель всё так плохо,все какие то оскорблённые,вроде в магазинах усё есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мы неравнодушные люди ! И точка. А сплетничать - святое дело... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это форум и почему бы не по обсуждать новости?) В реальной жизни, никто еще не говорил об этом "на улице" специально.
Наставник (49136)
Я думаю, в США даже и не знают где находится Украина, а многие и незнают, что там война.
От безделья языками чешем. Вот мне работать сейчас надо. А я весь день тут болтаюсь.
Хранитель Истины (325784)
Это понятно...Зачем обсуждать то,на что САМИ НАПРОСИЛИСЬ...)
А здесь чаще не истерики,а непонимание ЗА ЧТО...И почему Европа так выслуживается перед сша.
Наставник (56985)
ну канеш не обсуждают-))) прям вот сидят тихохонько....то та я смарю аж акции по поеданию яблок проводят и памидорами пуляютса-))
.
Мудрец (16257)
Веришь нет , и у нас их никто в народе не обсуждает , если только здесь ,
а здесь не одни россияне сидят ...
Верховный Наставник (205345)
Они не обсуждают, а действуют. Выходят на демонстрации и требуют отменить санкции и с той и с другой стороны. Но кто первый начал, тот первый пусть и отменяет.
Верховный Наставник (216944)
А французские крестьяне свои ведомства налоговые жгли без обсуждения ответных санкций России? А польские фермеры, а финны, а прибалты?
.
Мудрец (23540)
мне вообще о политике не с кем поговорить в реале,все хотят только позитив
Deo
Мудрец (15461)
А как жить, как жить если нет надежды что другим плохо? Менталитет не пропьешь
Верховный Наставник (129673)
А чё им обсуждать то... вывезли фрукты овощи на свалку и ждут компенсации...
P.S.
а могли бы и гуманитарку в Киев отправить...
Наставник (98823)
Мы просто чешем языками, а фермерам ЕС кредиты надо возвращать
Мы завтра забудем, а им банкротиться

Наставник (27833)
Если у тя всё зашибись , то какого хрена ты нам , сюда припёрся это доказывать ??? Твои потуги странным образом намекают , что это хорошая "мина" при плохой игре ... Смеётся тот , кстати , не забывай , кто смеётся последним ... Уверен , что последним будешь ТЫ ???
Россия не вводила ни какие санкции, она проявила заботу о простых европейцах, дабы их же продукты стали для них доступнее, мы заботимся о людях.