Вот вам доказательство, что в России голод: россияне едят ежей! И суп варить не из чего, приходится пускать в ход щавель и что под ногами растёт ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
врут они всё, всех ежей мы давно уже сьели))) перешли на ящериц и мотыльков))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне нравится пункт ПЕРВЫЕ БЛЮДА
водка и портвейн,видимо...недорого
Хранитель Истины (306753)
Вот ты шутишь, а кастрюли это буквально понимают.
В Литве есть национальное блюдо цеппелины, так если б кастрюли с литвинами расплевались, орали бы, что там воздушные шары с голоду обгладывают.
Просветленный (590515)
))))) у нас в регионе нет ежей ,но есть змеи ядовитые ..Они даже на суп не пойдут .китай умереть не даст .
Наставник (93231)
Ежики – очень сочная и нежная вариация на тему тефтелей. Это блюдо буквально создано для семейного ужина, подходит даже для самых маленьких едоков. Названием оно обязано своему внешнему виду, «иголочками» яство обеспечивает добавление в мясной фарш риса.
Ежики тем хороши, что не надо готовить к ним гарнир. Ведь они уже содержат рис. Многие путают это блюдо с тефтелями. Однако последние отличаются тем, что рис перед замешиванием с фаршем предварительно отваривается. В приготовлении же ежиков эта необходимость отпадает.
Ингредиенты Фарш мясной (это может быть и говяжий, и куриный, и смешанный): 400 г Рис (лучше всего взять длиннозернистый, но не пропаренный): 300 г Лук-репка: 1-2 шт. Морковь: 1 шт. Сметана: 2 ст. л. Томатная паста: 2 ст. л. Сыр: 70-100 г Яйцо: 1 шт. Соль, специи:

Наставник (29802)
Просто Они Их готовить не Умеють!!!