Ладно....поговорим о любви. А вот если россиянин и украинка ..познакомились в ОПС...у них есть будущее,ну в смысле дружба ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19536)
Давай знакомиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я бы мог помочь только советом...
Верховный Наставник (127565)
Ладно.. Я опять пролетел,как фанера над Парижем.. ))
А1
Мудрец (10576)
Безусловно!
Советник (2900)
Даже не знаю.За столько времени нахождения на этом проекте(2 недели)-я такого не припомню.
Мудрец (14752)
У меня с Донецка беженцы живут, семья бесплатно пустил
Наставник (86829)
А почему нет?)) Чувства могут вспыхнуть даже между "Ватницей российской" и "Укропом", и наоборот.. А между россиянином и украинкой и подавно..
Даже я, (злостный "жидобандеровец") питаю нежные чувства к одной из "Ватниц"..
Не буду раскрывать её имени дабы не конфузить её саму, и не давать повода путиноидам -гуманоидам для сарказма в её. адрес..
Верховный Наставник (135148)
Тут вообще вопрос возможно ли что то серьезное из знакомства в сети.... а гражданство тут не причем....