Вы согласны, что на работе с коллегами надо только "здравствуй и до свидания" и ничего личного??

и даже не в плане интима...
а вообще)
у вас какие отношения? норм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тогда работа начинает напоминать долбаный день сурка, это тяжко)

я считаю - надо корректно, но все-таки не тоскливо, чтобы и шутки, и корпоративы почаще...
Главное - не обсуждать свои личные дела, не сплетничать и не хаять начальство) это короткая дорога к ср..чам и увольнению)

У меня норм., но все более напоминающие день сурка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Да, такие и есть)))) чисто рабочие))))
У меня отличные отношения,многие со мной консультируются)))
Вообще да,на работе только о работе,ну и о погоде там.
Личное- табу обсуждать. Я обсуждала,делилась. Мне выходило это боком!
Просветленный (715488)
Это идеальный вариант,дистанция должна быть..по крайней мере у меня только такой вариант..иначе народ наглеет..
Хранитель Истины (281982)
не, если ибапельные то можна... да ж нужна)!)!)!)
Хранитель Истины (324327)
Аллусь, привет)))
Наш мини-коллектив более дружный, но за рамки работы не выходит.
А с остальными только здрасти-до свидания и слава Богу))
Верховный Наставник (185296)
Однозначно!!
интим можно...
Верховный Наставник (115920)
Не мне нравится когда все вместе) Мы с коллегами и бары ходим и на всякие мероприятия ) Правда у нас маленький коллектив.

Верховный Наставник (161520)
Только так и надо! Я помалкиваю о своей личной жизни...последние лет 10...помудрела ))) Часто мне чьи то тайны под таким соусом передают, что жутко становится...народ считает, что поделиться с руководством это норма, на жалость что ли давят - глупо.
Наставник (26073)
Я так не могу,у меня всегда складываются личные отношения на работе,я в принципе всегда очень близко к себе людей подпускаю,не всегда это заканчивается хорошо для меня,но веру в людей всё равно не теряю,без этой веры очень трудно жить.
Наставник (93018)
Не могу так... не умею... У меня ОЧЕНЬ хорошие отношения с коллегами. Я эти отношения сама строила на каждой работе. В итоге работала в очень хороших коллективах всегда. Один раз не смогла... мне либо хорошие отношения подавай, либо я работать не буду... С одной работы так и ушла через 1,5 месяца... Обычно меня на работе любят. Я улыбаюсь, со всеми здороваюсь, общаюсь постольку поскольку. Кто бы не заглянул в мой кабинет, чай, кофе предложу всегда. "Принимаю" всех. "Выбирать" не выбираю... это не дружеские посиделки "хочу - дружу, хочу не дружу". На работе "дружу" со всеми. Причем искренне. Все всегда видят фальш и не поведутся... люди не дураки. И на работе я не хочу трепать себе нервы "отношениями". Ко мне и начальство благосклонно и коллеги любят. Это самое важное на работе для меня )).
С одной коллегой отношения поближе,а с остальными здравствуйте до свидания!
С кем-то дружить надо,но со всеми не удружишь!
Привет!