Где бы найти такую работу... на которой ничего не надо делать, а только деньги получать, ну и в ответах сидеть с 9 до 17 ))))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
На пенсию свалить..............
Верховный Наставник (101099)
Занято...
Наставник (70027)
"Ты меня, работушка, не бойся, я тебя - не трону!" "Работа - наш ДРУГ, мы её - не трогаем! Водка - наш ВРАГ - мы её - уничтожаем!" "Работа - не член - постоит!" "Если хочешь поработать - ляг, поспи - и всё - пройдёт!"
Верховный Наставник (162677)
Надо быть начальником, чиновником, депутатом Приветик