Девы, а вот ВЫ как думаете, почему нынешние мужчины считают, что ДЕВА - это просто знак Зодиака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Не так ещё давно, если девушка пролетела до брака, одевала камень на шею и в тихий омут, вниз головой. Такое было общественное мнение к сексу до брака. Сейчас всё изменилось до противоположного и многие девушки считают престижным не быть девой и охотно соглашаются на секс уже на первом свидании. Практически, когда девушка выходит замуж, она уже давно не дева и у неё богатый опыт сексуальных отношений . Вот мужчины и считают, что в современном мире Дева - это только знак Зодиака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ДЕВА-Я КОЗЕРОГ,а дева я или нет,пусть сами думают))
Верховный Наставник (176236)
а тут стройка вообще-та :))
и от куда такое мнение о мужиках,что они кого-то считают девами или гороскопами,то есть зодиаками???