Почему домашние животные часто не любят друг друга ? Ревнуют к хозяину, а ?

Я не про мужей, если что.

У меня две кошки, и когда гладишь одну - другая смотрит с ненавистью.
Приходится гладить и другую.

И даже когда рыбок кормишь - кошки с подозрением относятся к процессу.

.... а теперь я пойду спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15568)
Мои друг друга любят, но ревность у них, это , что то с чем то)))) Стоит погладить одну, как подлетает вся свора и начинают отпихивать друг друга))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой спать? Времени полдевятого! Некоторые только проснулись:-D
Гроссмейстер (6763)
Когда кормите рыбок, у кошек включается охотничий инстинкт, нельзя ли их половить. )))