В Германии любимые любят называть друг друга само часто, по моему опыту сокровищем а в России как?))

"Шац" коротко и красиво)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6653)
Верно, так оно и есть, а меня всю жизнь называют мышонком - мОйсьхьен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шац у нас фамилия
По-моему "зая". Бя...
Хранитель Истины (298320)
она говорит - мой казел...а он говорит - моя кобра....все нежно и полюбовно)))))))))))
Всякими зверушками - зайками,
котиками... Но мне ишо нравятся
солнышки и ласковые формы имён:))
__________
Ответ ниже напомнил о других милостях -
любимый(ая), милый(ая), дорогой(ая),
родной(ая) и т.п.
Наставник (31846)
— Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров!
— Да че ты мелочишься! Жри уже сразу деньги!
Советник (2710)
Сонышка
Наставник (52565)
У меня знакомая есть в Германии, так у неё фамилия "Schatz" Вот и непонятно, когда муж её так зовёт-что он имеет ввиду?)