Люблю видео про животных,особенно про собак.Такие милые,так любят друг друга,ах,ах!Но потом мне

испортили настроение.Почему? Да потому, что собак зовут Тито и Ватсон. Потом к ним ещё котик пришёл... да, именно так его и звали - Гарри. Ну и как жить дальше? Кругом разврат!!! прямо рыдаю. Куды бечь...https://twizz.ru/oni-byli-dvumya-schastlivymi-vlyu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308569)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я тоже люблю смотреть ютуб про животных--вчера смотрела про пантер и касаток