Как быстро Вы поняли что я задаю вопросы про Узбекистан и Ср.Азию лишь чтобы отвлечь вас от

главной своей цели - укротроллинга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да я сразу поняла. Только, боюсь цели этой Вы не достигли. Их ничто иное не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да как то по х у й на этих скакуасов, пусть от Донбасса отъе буться. Точно как на твоих среднеазиатов. Четверть века с голым задом, так же как рогули.