Про прозвища хочу спросить, как быстро и из за чего вам их давали? :))

Дорвалась до инета и целый день сижу то с планшетом, то с телефоном, за что мигом у медперсонала получила прозвище Матрица :)))
Эти демоны, меня так теперь аж в глаза называют, абыдно, панимаешь :)))))
На Ответах ко мне наглухо прилипло обращение Люська, хотя в миру меня так никто ни разу не называл...

а у вас как с этим обстоит, колитесь :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (85665)
Люююська...рада тебя видеть:)))
Помницца работала я в дикой молодости на одной работе..так вот, я там как время свободное, сразу с книжкой сидела:) меня местные тетки прозвали Научный Сотрудник, хы-хы:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ко мне прозвища не прирастают как-то
Просветленный (794109)
У меня только школьное было:) и никаму-та я нинужна:(
В школе два было)
Одно по фамилии - не скажу какое. Меня так в старших классах мальчишки из нашей компании называли. Ласково))
А второе, из-за любви к красному цвету - Феррари. Но недолго) Не прижилось как-то)
Верховный Наставник (100076)
У меня прозвище было ТОЛЬКО в школе, из-за фамилии (спасибо родителям)
Поэтому я очень была рада, как только в 18 лет вышла замуж, да еще за человека с такой хорошей ( в отличии от моей) фамилией.
У дочки вот прозвища в школе нет. С нашей фамилией его действтельно теперь трудно подобрать.
Просветленный (644540)
Последнее-сказка.ну... просто чудеса со мной постоянно происходят
Наставник (79006)
Не было нигде прозвища. Вот мужа и дочку Васьками в школе звали, от фамилии )))) А меня нет, поскольку, когда училась, девичья фамилия была. И никак вообще, нигде прозвища не было. В старших классах в классе все называли Ирочкой ))))
А Вас мне Люсей как- то не хочется называть )))) Считаю, что лучше полным именем или Людой.
Наставник (87867)
Эх...у меня в школе было 2 прозвища.Когда ив седьмом классе в новой Питерской школе меня почему то прозвали...Королева Марго
А в десятом к Королеве прибавилось ещё одно...Женщина которая поёт.но про это прозвище я знаю почему
Я в муз.школе училась.И пела...пела...пела....::))
Наставник (73047)
Ну это даже не прозвище...Когда в РСУ устроилась работать, мне 17 лет было...Малярши кроме как "наша п.и.з.д.ю.ш.к.а.", никак не называли))
Рыжик, потому что рыжий
Или Олик-*оболик((
Наставник (49315)
как только "персонал" (окружение) меняется на длительный период, так сразу...
бухал бухалыч, зимой и летом с одним кепом, шрек, нудный, дед пихалыч.=0)
Верховный Наставник (102968)
В училище в Питере как Василисой обозвали,так и хожу до сих пор,прилепилось так,что именем стало)))
давали, ага
не скажу
не потому что обидно
а потому что спалюсь
меня по сей день так называют
некоторые
девушки

а ты знала что у путина было в щенячестве погоняло - моль..знала ылэ нэ?
привет милая рада тебя видеть
ты знаешь как то я была обделена вниманием на этот счет у брата и у сестры были прозвища,а у меня нет(((((
в школе по фамилии звали,редкая фAмилия была
потом Лапка меня назвали в 7ом чтоли классе...так меня до окончания школы так и звали...
и в колледже как то случайно кто то ко мне из одноклассников в гости приехаЛ и в общаге ляпнул Лапа ,так и пошло заново))))
а тут у немцев фантазии нету....токо вот на одной работе меня Несквик называли)))))

Люююююся))))))