.
Советник (3255)

Сёдни передачу смотрел познавательную (а я всегда смотрю только познавательные передачи) про советский Узбекистан. Показывали, как там, да что там. Сказали, что узбекский каракуль (каракульча), был чуть ли не лучшим в мире.. Вопрос внутрях +++

А ты когда в СССР жил, у тебя были какие нибудь шмотки из каракуля ?

А сейчас есть, что нибудь каракулевое, то, что ты носишь-используешь,
а не то, что у тебя в платяном шкафу висит и моль кормит ?

Если фоточки кто-то кинет, вообще будет замечательно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ташкент вообще город красивый и хлебный
не мне больше хан атласы и крепдышины волновали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа.. шапки каракулевой не было.. у нас норку уважали.
Канешна! Шуба!
Наставник (48824)
Папаха.)
Баран.
Хранитель Истины (355551)
Фоточки "про Узбекистан" имеются в наличии, а вот каракульчу никогда не носила, мне как-то ещё в детстве рассказали откуда она берётся. Ягняток жалко.
Наставник (51073)
Были,но сфотографировать тогда и в мыслях не было..
Верховный Наставник (115662)
Смотришь куйню какую- то . С Новым!
Хранитель Истины (334458)
Да полно. И шубы на женщинах, и шапки... это мы, идиоты, кроличьи носили.... а полковники все в папахах.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%83%...

каракуль говоришь)))
Хранитель Истины (392934)
На драповых польтах были воротники из каракуля.....шик-блеск! И члены Политбюро все были в каракулевых шапках....))