Если бы тебе предложили написать сценарий к по р н о фильму, о чем бы он был?

Нечто оригинальное... желательно без сантехников))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бдсм сюжет в виде худфильма-писят оттенков-дерьмо---я лучше написала бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее..сценаристка из меня никакая !))
Верховный Наставник (144467)
Про шпионку, которая в постелях врагов узнаёт то, что спасёт мир! )))
Наставник (52914)
Легко - но сначала гонорар!)))
Хранитель Истины (345700)
легко б написала, они у меня все в голове, сценарии эти.. но рассказывать не буду даже в 2-х словах)) маленькая я ишо))