Магистр (1724)

Дано: парень, обзаведясь девушкой, поудалял из друзей кучу красивых баб. Вопрос: кто более конченый - баба, которая этого требует или мужик, который выполняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а может, он сам так решил)
тем более, что там просто куча баб
у него любимая девушка, что ему куча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну....если он сказал,что она это требует тот он *....поэтому он...
Это обычное действо после женитьбы или серьёзных отношений, зачем ему куча каких то левых баб?
Все молодЦЦы))
Прально) Все бабы в сад!))
Верховный Наставник (105284)
Оба)
Наставник (93018)
Правильно парень сделал... Бережет чувства своей девушки, возможно будущей жены. Эти "иконки" в одноклассниках, ему ни к чему...