Главный недостаток новой версии на Майле это то что текст больше аватарок и все сливается в кучу?

Или как ? Для Вас что главный недостаток там теперь?
Ответы не разграничиваются не поймешь где какой ответ начинается и заканчивается.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это версия для мобильных приложений: на айфоны, айпады, планшеты... Типа, нет? Иди лесом... Вот такие вот дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хрен его знает. не нравится и все
То что письма на комменты приходят а комментов не видно) Привет)
Просветленный (586801)
Да просто не в кайф!
А какой смысл тогда?
Мудрец (24808)
Скучаете по фейсу на mail? Наверное много баллов потеряли?
Не буду все недостатки перечислять, их теперь очень много. А самое главное, что забили на мнение пользователей!
10 минут и начинают болеть голова и глаза
Мудрец (10149)
главный недостаток - это п о х еризм администрации на мнение пользователей.
Хранитель Истины (330191)
Главный недостаток-что не слышат глас народа. Да ещё и Олд прикрыли. А за что боролись-то?
Мудрец (22853)
Шрифт для глаз неудобный, и да, все сливается, аватарки маленькие, комменты вообще крошечные, мне тоже не нравится и всё!
Вопросы дурацкие, не найти, на какой ответить бы захотелось.
Наставник (29730)
Не равится. Даже разбираться не хочу почему.
Цель майла была привлечь новых пользователей,в основном молодёжь(смартфоны,планшеты)
Ну уйдёт 2тысячи человек-придут новые!
Мне крайне неудобно было читать текст сделанный для дальтоников!Да и хороший народ свалил в основном оттуда.
Наставник (94188)
Главный недостаток новой версии Майла - "рулонная" бесконечная прокрутка - вместо листания страниц...