.
Советник (2567)

Скажи, а фотографировать навоз - это нормально или как? Знаю мужика одного, вот к нему привозят навоз на дачу, так он первым делом начинает фотографировать навозную кучу, мало того, бережно хранит эти фотографии в компьютере.. Это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Нормально... Для ненормальных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Может для сравнения? Один мало привезёт, скажет тонна. Другой больше. Потом у честного будет покупать? Другого объяснения нет
Просветленный (586797)
Мичурин?
Хранитель Истины (305464)
Гавнофото - жанр распространенный.
У многих инстаграмы зпбиты гавнофоткаме

Верховный Наставник (183790)
А вдруг стащат удобрение, а он - натевамсудья доказательство, что была могучая кучка!
Верховный Наставник (215005)
Привычка колхозника, батрака)