.
Верховный Наставник (166854)

Что ЕЩЕ должно быть у человека, обладающего здравым смыслом?)) для того чтобы он полноценным?))

пля)
/ * был полноценным)
Дополнен 5 лет назад
чтобы он был личностью...а не просто живым существом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Самоуважение! Не быть рабски покорным всем и вся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Сиськи? )))
Деньги.
Я не люблю гордых, но бедных.

Привет ))
Немного совести и доброты)
Уважение к себе и уважение к другим, как следствие - умение договариваться. Вкупе со здравым смыслом неплохой набор, чтобы далеко пойти.
Верховный Наставник (174400)

Вот чем ещё должен обладать такой человек-для того чтобы другие прислушивались к его здравому мышлению)
Хранитель Истины (372509)
Трудолюбие
Деньги облагораживают человека)