Отпускать не значит сдаваться. Это означает, что вы приняли тот факт, что всё сложилась не так, как должно было...?))

В конечном итоге я поняла, что все становятся людьми, которыми клялись никогда не быть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не очень я согласна с этой теорией
это мы сперва их видим одними, а потом по стечению каких-то обстоятельств, другими
не без их помощи это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Да....быть выше того...
что подкинула тебе судьба....
Наставник (93018)
Пока все складывается так как должно быть...
Логично!)
Это значит, что Вы приняли тот факт, что не всегда всё в жизни происходит так, как нам бы хотелось. А те, кто считает, что "за любовь надо бороться", часто в своём эгоизме калечат жизни другим, в том числе и тем, кого якобы любят.