Вот почему только Райка считает,что я самая-самая тут, а вы все, что Лекс?! Я что, хуже Лекса?!

Тут красный смайл с хвостом и трезубцем и колобок в истерике.
Мде, похоже, я даже скучнее Васиного целлюлита....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4397)
Люблю тебя! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Хуже
Наставник (55383)
Она наверно знает тебяЛично?

Вот уверена в том что говорит ...

Но вопросы у Вас обоих классные попадаются
Вот что Эльза,довольно изворачиваться!Зачем тебе понадобилось ставить красный смайл с хвостом и трезубцем и колобок в истерике?
Кому ты хотела подать сигнал?
она так тебя любит, что мы просто все боимся
Просветленный (714943)
Не смей даже так говорить! Ты - одна из лучших!)
Наставник (83902)
низнаю как кому, но для миня ты лучше Лекса палюбасу!))))))))))))))
он вредный и праативный для маиво здаровья, а ты палезная, палажительная и очинь приятственная
тёпленькая и упругая)))))))))) хыыыыыы
Васин целлюлит ваще для извращенцев-каннибалов, буэээээ....
а Райка она такая Райка!)))) кстате тош наверна тёпленькая и упругая)))))
тока она изменщица - всё своё внимание на ночных коней и марченку)))))))