Где мои обещанные проценты с продажи нефти и газа,которые нам всем обещали?!?!

Мы в следующем году лидерами по экономике будем!Вот заживём тогда!)[coub]

[/coub]
ГДе мой Фунитк!?!?!Где мой поросёночек?!?!Где мои миллионы??!?!
nota bene: В новой Госдуме будут заседать 10 человек с судимостью.

один из которых кинул на 10 миллионов собственников что на застройку нового жилья сбрасывались..это о доступном жилье из манифеста)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
твоя доля природных богатств - зимой взять немного снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чай не в Норвегии живешь ...
и не в Кувейте
Верховный Наставник (149636)
При всей моей нелюбви к ЕР,не было у них такого манифеста..ни в 2002-м,ни раньше,и не позже..
Мудрец (10697)
Не рефлексируйте, распространяйте (с).
Мудрец (24414)
акции Газпрома купи))))
и будут тебе проценты ежегодно...они пока аккуратно выплачивают по акциям..
and
Верховный Наставник (212369)
...вы же видите - это п р о е к т !... а когда в России что-нибудь про проекту делали...
Наставник (49862)
Будут, когда будет создан законодательный механизм отвественности за обещания и возможности простому человеку обращаться по этому поводу в суд. Бесправным можно обещать сколько угодно и чего угодно.
Мудрец (18951)
Нас обманывают,потому,что мы рады обманываться.
Наставник (54158)
Этот Манифест, точнее, проект, даже не обсуждался ЕР.
Так что детский сад - штаны на лямках, а не вопрос. Потому что агитацию надо вести до выборов и всерьёз, а не после кулаками махать.