Вот она, цена малого процента партии на выборах. Хотя, на мой взгляд, лучше бы всех их поувольнять.

И в первую очередь мэра моего Ирбита Гену Агафонова. А то от него только и слышно: Президент, Партия. А партия-то на выборах в думу чуть было не "слила" первое место ЛДПР.
Мэры свердловских городов поплатились за провал "ЕР" на выборах
Четыре мэра вылетели из политсовета "Единой России" по итогам выборов 18 сентября. На подвластных им территориях партия власти набрала минимальное количество голосов.

На дверь указали главам: Ирбита Геннадию Агафонову, главе Заречного Василию Ланских, главе Березовского Евгению Писцову, а также глава Малышевского городского округа Валерию Хомутову.
Последний к слову, уже подал в отставку по собственному желанию, на его территории самый низкий результат «Единой России» в регионе – 24,39%
Между тем губернатор Евгений Куйвашев поручил главам местных отделений «Единой России» проанализировать причины провала партии в отдельных территориях.
- Местным отделениям необходимо проанализировать результаты голосования по каждому участку, понять, где и почему есть неудовлетворительные итоги и как избежать этого в дальнейшем. Это в первую очередь касается тех территорий, результаты в которых вы вынуждены признать провальными,
заявил губернатор на конференции свердловского отделения ЕР.

А вот те, кто хорошо поработал на выборах, вошли в обновленный состав политсовета: глава Ачитского городского округа Дмитрий Верзаков, глава Нижнесергинского округа Валерий Еремеев, глава Полевского Александр Ковалев, глава поселка Уральский Игорь Сыропятов, председатель думы Махневского муниципального образования Игорь Авдеев и председатель думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Ермакова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723167)
Для победы твоей партии надо работать, а не пи'здить про президента и партию.
Если дороги мостить только словами про Путина - по ней не проедешь.
Я так думаю.