Был у нас профессор,скотина, сдавали экзамен всего 7 процент, это студенты тупые или он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Верховный Наставник (166854)
канеш студенты тупые) нада было человеку коньячку предложить)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Так значит 93% было отчислено? Сдали же ведь не так-ли.
Верховный Наставник (140568)
Если всего 7%, то я склоняюсь, что тупой он.
ИСТОЧНИК: сама препод)
Была у нас одна анатомичка, пока все кости от зубов на латыни не отскочат, фик те зачёт))
Верховный Наставник (183724)
Просто он принципиальный. Чувствовал ответственность за будущих специалистов, т.е. честь вуза превыше.
А может, просто это был его "золотой час" и мстил студентам по полной)))
это историческая геология была виновата )))
Мы так сопрамат сдавали))) Один наш студент, даже сказал ему- Ну вы и казёл, Милидий Иваныч!)))
Принципиальный крендель, будто тока его один предмет в универе)

Знаем таких проходили)

Был у нас один такой, по семейному праву)
я не люблю таких псевдо принципиальных. самоутверждаться нужно у доски, пока материал студентам читаешь.
Наставник (73567)
Главное ведомость открыть, а потом уже сдадут и остальные. Все сдадут у кого сколько есть или сколько он запросит. Были такие. И не подкопаешься. Говорит вот, эти-же учили, знают, сдали нормально, а вот остальные не подготовились, ничего не знают. Хитрый приём.