Чё вы все про Кытай ..у нас в Казахстане коммуналку на 10 процентов дешевле сделали..Завидуйте и любите нас .))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186470)
так мы и завидуем . вроде рядом . а как будто на другой планете ....
держитесь братья казахи , не прогибайтесь под наших правителей- воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
Путина на вас нет
Верховный Наставник (169975)
мдааа... ток позавидовать остается
ты бы для начала тут оповестил на сколько она у вас до этого подорожала
а то олэнка аж потекла от новости
КСК у вас почём за кв.м?
Верховный Наставник (121736)
да хрен на ваш казахстан,китай нас кормит,одевает обувает,и здравница наша,и вообще ,следуя заветам великого чучхэ Мао,скоро на луне начнет нефть добывать,не то что ваш хзадротный казахстан