Вам бывает скучно на работе?

И что тогда????????
Доброе,мои любимые)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне постоянно скучно на работе. У нас невиданное болото. Был недолгий период, когда вроде все оживляться начало и люди стали походить на людей, а не на роботов.
И - все. Теперь я сижу, отсиживаю и уезжаю, на самом деле, несмотря на кризисное время, начинаю думать о поиске новой. Потому что так жить просто невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет
Верховный Наставник (114454)
мне бывает скучно без работы..
а на работе нет..
я люблю свою работу..
счас вот бабулю повезу в другой город..
послушаю чё расскажет)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238338)
Бывает, Ибо ДиреХтур, а Система Отлажена!