А как часто вам нужна ещё одна работа, чтоб не было скучно на одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я на двух работаю-еще через день езжу рано утром прибираю на одну-шоб нихто не видел что это я))мне то пофиг-но начальство против чтоб коллеги знали что я еще и уборщица на таких условиях взял меня))так что как бы три работы у меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Обхожусь Одной и Пенсией!
Наставник (34659)
Всегда) у меня всегда куча недоделаных дел)))
Верховный Наставник (141289)
одно время на двух работала, но не от скуки .. вот тая я жадная) на одной проценты хорошие, а на другой зарплата)