Вам бывает на работе скучно или всегда есть работа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там я,всегда найду,чем себя развлечь и других озадачить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на работе всегда есть вы))))
когда ж тут скучать-то?)
На той,что я работала,даже половину сделать не успевала....(
Просветленный (794109)
Всегда очень занята, но недолго)
Мудрец (20995)
СКУЧНО???
...Мне то скажут, что "я была в телевизоре и там увидели то же, что и Вы"...то в анкете беременная напишет, что за последний ГОД у неё не было НИ ОДНОГО полового партнёра...то предложат "занести пакетик с хренью"... Мне на работе ИНТЕРЕСНО!!! ))))
Хранитель Истины (321839)
На работе скучать некогда. То кино посмотреть надо, то поесть, то чаю попить, то книжку почитать, то повязать... Успеть бы все за смену!
Я как ИзВергиль.за смену надо столько всего успеть своих дел сделать до которых дома все руки не доходят
Бывает,что нет работы!
Ловлю момент-дремаю