Сама себе навеяла . Вам , когда на работе скучно , вы чем занимаетесь ?))

Может это кого-то и удивит, конечно ... Но на работе тож бывает нечего делать )
Или неохота просто
А так же в пробке ... В очереди ... Везде , где есть свободное время , а возможность действий сильно ограничена.

Помимо общения здесь, с нами , естественно.
Может звоните кому ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
саморазвитие, раскопки внутренних потенциалов в поисках талантов ну и фсьо такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
На работе всегда лезу в ответы )))
Верховный Наставник (224483)
Звонки исключены. дёргают каждые две-три минуты)
включаю онлайн-тв или сериальчик комедийный..
и бананы в ухи)))
в тернете торчу))
Хранитель Истины (324270)
Сижу тут вот)) Временами остохе.ривает страшно, иду тогда читаю что-нибудь))
Наставник (77273)
звоню маме
играю в игры
Верховный Наставник (114454)
мне на работе не скучно))))я там с людьми общаюсь)