Девоньки, а почему вы любите работящих мужчин? Неужели вам не скучно, когда мужик трындит о работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у мужчин работа на первом месте.
иначе будет сплетничать. это хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8846)
на работе о бабах,убаб про работу
Верховный Наставник (173568)
Мой не трындит. Во-первых, он работает на оборонном заводе, им не положено. Во-вторых, если он начнет о своей работе трындеть, я пойму только предлоги,союзы и междометия... И слово "микропроцессор". Хотя что это такое, даже отдаленно не представляю.