граждане Россияне а Вы в курсе что Вы пьёте это хуже чем из лужи вода? весь алкоголь РФ 100% хлам

кругом обман! ещё хотят поднять цены на помои! чтоб они сгорели в аду!

в Европе алкоголь практически не левый и стоит не дорого! давно пора запретить вино производить в РФ!!!
http://catalogues.metro-group.com/makro-belgie-nl/stijlvol-feesten/page/2-3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126025)
в курсе - помои и есть...(!)
то, что теперь называется "вином" - чаще всего, что напиток "юпи"(зуко, инвайт):
"технология" производства - та же(+ консервант)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А мы это и не пьём...мы водку...проверенных производителей...
Наставник (38971)
Бред сивого мерина продолжается
Наставник (81858)
мы эту гадость не пьём. мы пьём жидкость для мытья ванн - "Композиция" называется. Вот такие , мы, композиторы! ..)
Наставник (49283)
знаю,поэтому и не пью)))
а МЫ калиниградский предпочитаем..четырехлетний.
Мудрец (11711)
да ты прям удивил)) закусь-то такая же, чем только не напичкана, если не свое)
Верховный Наставник (236527)
Мну не пьемс...)))
мы эту гадость не пьем...вот это вкусно))

Наставник (89040)
Знаешь Моя тетя (сестра отчима) привозила как-то Шампанское купленное ВО ФРАНЦИИ, она в Голландии живет, гражданка страны поэтому может путешествовать по ЕС без виз. Так вот Это ТАКАЯ ФИГНЯ. Это факт полнейший. Наше, Советское шампанское во много раз лучше. То дрожжами отдает.
Верховный Наставник (145576)
Вообще если пить только то что сам произвёл.Хорошее вино...или скажем коньяк....они не стоят дёшево.А всё остальное.Вино что стоит меньше 25 баксов..это вообще не вино...А раз не по карману...сделай сам.
Магистр (1482)
пойло из одной бочки
Гонишь , штоля ? Как " Настойка Боярышника " может быть хламом ,
если это лексредство укрепляющее сердечно-сосудистую систему ?
Верховный Наставник (122258)
конечнщ)) и абхазские вина .. и крымские вина все умножить на ноль)) ога..
Вы, сударь.. прямо как Горби...)))
Хранитель Истины (391192)

Гроссмейстер (8407)
Ну для нас то с тобой - это не проблема. Граница рядом.
Привет!))