А вас не напрягает ездить по скоростным трассам (МКАД, КАД) ,все время держать себя

в напряжении на скоростях 120-140 и следить постоянно за соседними рядами, особенно за шашечниками, которые шныряют из ряда в ряд. Представляю как устают пилоты формулы1, которые делают то же самое на скоростях 200-350 км,ч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
На МКАДе ночью я попал в пробку и путь в 45 километров прополз часа за три...) Проклял всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не напрягает.Привыкла
Стараюсь в левом ряду,там быстрее
Хранитель Истины (375033)
на МКАДе камеры сплошные... где там разгонишься?... 100 и слава Богу...