Вы вот книги выбрасываете,а они бы пригодились для сельской библиотеки

в селе их две-для детей и для взрослых
ассортимент крайне скудный, детям по сути читать нечего-Чехов, ГОрький-в общем все в этом духе, а ля СССр еще
и ведь работают еще библиотеки
сидит там тетка замерзшая, замотаная в платке...)
библиотеки есть-ассортимент со времен ссра не обновлялся похоже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чё кизду смешить? щас все и вся переходят на цифру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не выбрасываю. НО библиотеки книги не берут. И столы для компов новые школы тоже не берут. Там налоги какие-то нужно платить... есть опыт.
осподе... да кто их в селе читать то будет, те книги... Одни горькие пьяницы остались да древние бапки.
Верховный Наставник (121736)
я продал ..пусть качают из сети ..и вообще счас вовсе не так уж и плохо .. не наводи жуть ..
Наставник (60496)
Ага, так хоть тетя себе печку протопит. Лет десять нет у меня книг. У родителей только, они не любят электронные, свои давно в библиотеки определил.