Какие-то книги для нас особенно ценны, какие-то - «просто жаль потраченного на них время»... Какую часть Вашей домашней библиотеки Вы могли бы назвать « никчёмной макулатурой»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Совсем не давно очистила шкафчик от детективов - отдала мужу. А вот серии книг "Я познаю мир", "Все обо всем", "Древо познания" легко ьбы сдала в макулатуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
где то одну треть
Наставник (68201)
95% - всех бумажных книг - увез на дачу. Своих. Оставил только классику родительскую - где-то около 1500. В любом случае у меня в электронной книжке сейчас помещается больше )))
...
перечитываю Пехова "Искры..."