Где у вас хранятся книги? Какая мебель считается самой современной для домашней библиотеки?

Покажите фото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653753)
ВЕЗДЕ!!!!
На полках, стеллажах, придиванных столиках, а также - к сожалению! - в диванах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Они уже давно в голове хранятся, а не пылятся на полках.
Я заказал простые полки... стеллажи. Фото не прилагается ввиду крайней простоты. Стеллажи... Ничего удобнее все равно не придумать.
Верховный Наставник (144944)
в постсовковой стенке нет у меня книжного шкафа
Верховный Наставник (145862)
Все книги что остались в коробках.А в основном конечно на компе,то что читаемы на планшете.Скачал вот библиотеку либрусек...да она ещё каждый месяц обновляется.Не нужны уже полки.
Хранитель Истины (325784)
На стеллажах. У меня большая библиотека.
Я не признаю книги в электронном виде. Они для меня "невкусные".)
Фото нет.)
Верховный Наставник (129193)
Давно уже все в планшете и ноутбуке,книги сейчас довольно дорого стоят,да и удобней на планшете их читать.
Бумажные книги у меня где только не лежат и в стенке и в тумбочке и просто на столе.
Ученик (112)
На тумбочке, стеллаже, полке, столе