А у нас в стране есть общины нудистов? Как вы отреагируете, если где-нибудь по соседству такая

появится?
так, про зиму не надо вот
Порфирий Иванов ходил в одних трусах босиком и зимой и летом и не мерз

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Утриш рядом... И рожают прямо в пене морской и зимуют некоторые там же, кстати.
Их дело. Просто не езжу туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эээ... как бэ...Зима скоро..
Наставник (65979)
пойду поздароваюсь
Хранитель Истины (334515)
Не в одних, а в двух трусах. Они сейчас по 1 экземпляру хранятся в музеях двух враждующих группировок его фанатов.