А вот как в Индии (нищей стране) спасают животных, попавших в беду. А у нас есть такая служба?

Этот песик пережил серьезную травму и заполз в сад, видимо, уже приготовившись к самому худшему. Однако еще не пришло время умирать. Добрые люди, увидев собаку, вызвали специальную службу, которая подбирает животных на улице. Специалисты сделали все возможное, однако было неизвестно, не повлияла ли травма на головной мозг. Ведь после операции песик все время спал. Но через три недели сотрудники приюта увидели поистине чудесное превращение!

http://lemurov.net/animals/sobaka-umiraet-v-sadu/?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Индия сейчас - 7-я экономика мира... выйдет на 3-е место, опередив Японию в 2028 г.

Так... для справки про "нищую страну"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы...но я на ночь такое смотреть не буду
Наставник (46298)
Песиков спасают, а люди и дети с протянутой рукой, в очередях стоят, в надежде, что турист что-то подаст.