Кири навеяла)) Написала,что есть такая модель семьи,где мужик живет как ему нравится,а женщина

как приложение тама безвольное,но сытое)))) Вопрос такой: Накуя такому мужику изначально нужно было жениться.чтобы выкруживать для себя вольную жизнь и что то изобретать? Что то смысл не прослеживается такой модели)))) С женщиной понятно,она присосалась и не жужжит)))) А мужику то это зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юра, ты многого не понимаешь))) Ахахах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чтобы свой гомосексуализЬм прикрыть ! а что .. как вариант ))
Наставник (32810)
Да все просто... Она обеспечивает ему статусность... Кошечка на подушке... Он себе может ее позволить))
А может и еще кого-то... Полный комплект - хорошая зарплата, блага жизни, жена и любовница...
Кажется, многим мужчинам нравится, не?
Верховный Наставник (165850)
Может, в эНтих африканских племенах недопустимо быть неженатым) Может, там неженатых в рабство продают)