Ковбаски хочу! Ливерной! Вот такой!! А сейчас её кто-нить покупает? Вроде сейчас с колбаской +++

дифицита нет. Или берут - в пирожки или блинчики ??? С мясом !!!! которые.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
Мои собаки ее обожают, я им покупаю и прячу, потому что есть желающие обожрать животинок... Видимо, она вкусная. Ростовского производства беру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Да, не плохо бы, настоящей, советской...
Как помню, по 50 копеек за кило..
Верховный Наставник (122745)
Покупаю. С кошкой на пару едим.
А на фото, похоже, печеночная.
Наставник (73567)
Сейчас как-то стрёмно ливерку брать. Хотя... остальная тоже не гарантия - всё зависит от производителя.
Хранитель Истины (334515)
Ливерную сто лет не ел, а вот кпаковскую, которая в СССР была несъедобной беру. Вкусеая, но лишь Малаховского производства. Рстанкинская и пр. - как была, так и осталась собачьей.