вот такая шняга, как домики-лазалки для кошек, их покупает ваще кто-нить???

заходил на днях в зоомаг за наполнителем-силикагелем, смотрю-стоят три на выбор, остальные по каталогам... ценники не демократические нефига, и материалы разные, типа сезаль, циновки и прочий натур-продукт рулит, и стоит нарядно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Срубил деревце высохшее в саду и сделал своими руками..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3180)
сам хринею разбирают у нас
Верховный Наставник (188238)
А наряды? Там цены на равне с человечьими))
Верховный Наставник (236527)
Конечно покупают, кто может-сами делают. Кошке же прикольнее иметь свой домик, желательно повыше, чтобы она всех видела, а ее никто.))) Эти домики в основном на зоне, кстати, делают.
Верховный Наставник (178451)
моей нравится)))