Кто покупает футболки с изображением Путина, вот у тебя есть такая футболка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (317704)
не видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Вроде не глупая баба, но, скажи мне, почему у меня, должна быть в голове и не только, та *уйня, которую придумала ты, своим больным воображением? )))))))))))
Нет и вряд ли будет
Хранитель Истины (259114)
тыквы и князья кудиновы
Не люблю футболки с лиЦЦами))))
Нет и не будет
Во всяком случае приобретать не планирую))
Хранитель Истины (375245)
что я сумасшедший?...
у меня кружка с Путиным есть... ковёр есть... часы настенные есть... 2 флага есть... есть полотенце...
ну нахрена мне футболка?...
Наставник (77078)
Интуристы покупают.
Верховный Наставник (135197)

Верховный Наставник (115920)
Туристы) У меня подруга со Словакии когда ездила в москвy накупила этой лабуды и очень довольна была. Между прочим они не дешевые, около 20 евро, а тка бы ей назаказывали как прикол)
Хранитель Истины (427196)
Футболки не ношу
.
Мудрец (23164)
Интересно, а вна Украине ктонить покупает футболки с ликом Порошенко. Ну хоть кто нибудь..
Хранитель Истины (462700)
Они популярны только среди иностранных туристов, Мики Рурк купил себе такую! )
N.
Наставник (35796)
Ир, ну ты же понимаешь, что такие футболки лишь для интуристов.
Это точно также как у нас всякие фотки и брелки с изображением нашей фрау
покупают лишь приезжающие к нам гости.
Немцам они в пенис не стучали)))
Верховный Наставник (140422)
Х*йлу это к лицу , канешна .
Верховный Наставник (133383)
Туристы)
Верховный Наставник (141586)
я склонен придерживаться некого изречения: ,,Не сотвори себе кумира"..
да и в ином случае мне ближе была бы футболка с изображением моего отца