Вы смотрите совместно с мужем мелодрамы? Возникают ли у вас дискуссии при этом?

Мы сейчас смотрели Тонкий лёд
С Бероевым и Гуськовым

И таки нам было о чем поговорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И даже Оттенки серого обсуждали!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
Мы другие фильмы смотрели и обсуждать нам было некогда)))))))
Приветик))
И мелодрамы смотрим) Так это самое интересное в просмотре: обсудить) А как же)
не,мы с мужем смотрим фантастику и триллеры
Никогда. С мужем триллеры, ужасы, боевики - это пожалуйста. Но, если меня вдруг потянуло на сопли, тут я сама смотрю. Он на первых же сценах исплюется или захрапит.
Надо сказать, я и сама в фильмах слезливые и душещипательные сцены не выношу, особенно в фильмах ужасов: Их двое, они заперты в сарае, в руках куски арматуры, вокруг толпа зомби, а они выясняют изменял ли он ей и от него ли у нее дети. Да *ЕЛЬ!!!!
Хранитель Истины (303272)
Мой такое гамно нисмотрит
Мудрец (22635)
Мой не смотрит мелодрамы вообще
смотрим только в окно и обсуждаем... кто первый пойдет копать...
Мой такое гамно нисмотрит - 2