Девочки, ваши мужья учили вас водить авто? Не нервничали при этом? Восхищались вашими водительскими

способностями? Признавались, что сами учились гораздо медленнее и разбили много бамперов, пока научились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня от его крика волосы на лобке вставали дыбом
руки дрожали он орал как потерпевший и вовсе не учил
до поры...
я встала посреди дороги вышла из машины и тупо ушла
поехала к подруге и несколько дней жила у неё
а потом извинялся и нанял мне инструктора по вождению
милейший дядька (инструктор) - я было подумала что не обучаема ан нет..

хороший вопрос Эльза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой пытался меня учить но)))))))меня с моим характером должен учить чужой человек что бы он остался живым)))))))мужу перепало и он оставил это дело))))))
Учил,не нервничал и не восхищался,сейчас учит дочку 15 лет,сказал,что у неё хватка лучше))
Не,ну а разница то есть,меня на ведре восьмерке,а дочку на фольксвагене)))
Мудрец (22540)
Меня отец учил )) Бампером не обошлось , в 17 лет Волгу разбила ))
Учил отец, с 8 класса примерно, на жиге.Самый уравновешанный человек.
С мужем кататься, хмммм) да я спецом в дтп попаду!!!
Кстати, дтп ...около 3 месяцев назад.....
Верховный Наставник (128038)
Молчи!))Я только что узнала о себе новые новости ..как я умею хорошо водить
Ну и ладно,а мне всё нравится )))
Привет ))
Наставник (93018)
Он мою маму учил водить авто, я в этот момент сидела на заднем сиденье. Он был спокоен, вежлив и терпелив...
Верховный Наставник (165741)
мой научился водить после меня .до этого ездил с водителем.
Да прям..меня учил инструктор в автошколе..ну и некоторые люди..еще до мужа))
А муж,когда я права получила, вечером приехал купил три бутылки пива, вручил мне ключи от машины,а сам на пассажирское сиденье сел..за полчаса моего вождения он выпил три бутылки, вспотел во всю спину и только тихо матерился..ему,наверно, правда тяжело было..он водит все..а тут я подтупливаю в элементарных моментах..
Наставник (74251)
Папа меня учил и инструктор в автошколе. Хорошо учили - все машины целы остались)))))))))
Наставник (97797)
У меня муж не разбил ни одного бампера ) Да-да, я это точно знаю, учился он, будучи женатым на мне )
Меня не учил, я на переднее сиденье-то боюсь садиться, не то, что за руль )
хто-хто там меня учить будет?
это тот человек, который в шашки на дороге играет и разбил мою машину в хлам?)))
увольте! учил меня как и положено, красивый маладой чилавег, даже два)
как научил, так и ездю
а вот мужа моего учил , кстати,какой-то пень-алкаш(
Советник (3564)
У меня железное правило - никакой учебы друг друга. Сначала я его учила то ли русскому, то ли английскому, забыла уже. Уже тогда надо было выводы делать. Он пару раз пытался меня за рулем. Ничем хорошим это не кончилось. Больше никогда и ничего!
Вот с папой мы (когда он меня учил) моли поорать друг на друга, но как-то все мирно было, без агрессии орали, чисто чтоб эмоции выплеснуть ))). С мужем не так. Поэтому ни в жизнь больше ).
учил муж и только он, в автошколе просто выдали права, поскольку мы оба эмоциональные, то постоянно орали))) ну зато все целое, только по началу слегка зеркало зацепила))