Вот подходят ко мне вчера две тётеньки и говорят: "Ты хочешь быть счастливым?" "А я что, выгляжу несчастным?" - :))) "Ну, говорят, а в царствие небесное хочешь попасть?" "Зачем? Мне и тут не плохо!" "

- А ты знаешь, что бог тебя любит?
- Да не заметил, как-то... Когда либерасты, развели бардак, ворьё не знало, что растаскивать, а мои дети сидели голодные, куда смотрел милосердный, вселюбящий и всепрощающий?
- Ну, это люди, за всем не уследить!
- Если я, увижу, как мой ребёнок, мучает кошку, даже не взирая на то, что он мой, я его накажу! А почему всевидящий не наказал и не наказывает того, кто этого заслуживает? Один либераст, написал донос на другого либераста, ибо простому колхознику в голову не придёт кому-то что-то писать, того на мыло, а виноват Сталин...
Короче, забил я их языком, почему таких глупых, направляют к людям, которые на порядок образованнее их? ))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173630)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1451225.html
Мне очень понравилось!
А эти ребята даже до нашего поселка добрались. Приперлись к нашему дому и, несмотря на двух рвущихся с цепи собак, попытались открыть дискуссию. Я не слышала, что они там несли, - собаки у меня голосистые. Сделала вид, что хочу одну из них спустить с цепи. Быстро убежали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Это пока не плохо потом будет плохо .
Хранитель Истины (317704)
бухлицкий сектант переоделся
но не сейчас. хотя может они тебе райское наслаждение предлагали.
Наставник (56985)
не водись с сектантками
Хранитель Истины (430913)
Я раз таким вот агитаторам задвинул про Адольфа Гитлера и теорию превосходства арийской расы, к которой они походу не имеют отношения. Они сбежали практически.
Наставник (33517)
ко мне тоже приходили недавно)))
скромная женщина такая, а за ней маячит чувачок в строгом костюме
- я хочу поделиться с вами интересными мыслями...........
я аж расхохоталась в ответ со словами - мне свои-то девать некуда
Наставник (30378)
И ко мне подходила женщина, худенькая, где то за 50, в скромных одеждах и с просветлённым взором. Говорит и говорит не переставая, чувствуется, что верит во всё это. Так жалко её стало, что не могла я её обидеть - и спорить с ней не стала, и две брошюрки взяла, пожелала ей всего хорошего и ушла, благо, автобус мой подошёл. А брошюрки где то по дороге оставила, без надобности они мне...