Ну а что странного?...время - штуко относительное! кому долгий разговор, а кому и "..и Вы тут?" :-)

1. На сайте украинского президента сообщается о "долгом разговоре с президентом США". "Мы имели возможность обсудить дальнейшие шаги по имплементации Минских договоренностей, решительные шаги по координации наших действий относительно того, чтобы мы составили "дорожную карту" реализации этих договоренностей, приоритеты компонента безопасности Минских договоренностей, а также место и даты реализации политических частей минского процесса", - цитируется заявление Петра Порошенко.
2. "Президент США обошел пару столов, … приветствовал присутствовавших, - сообщает дежурившая в тот день по пулу корреспондент газеты Wall Street Journal Кэрол Ли. - Перед этим он наткнулся на президента Порошенко и коротко поговорил с ним"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
ух ты... наткнулся....
пороша под ноги бросился обаме, что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кому-то и три минуты, вечность.
Набор слов, ничего конкретного, про приоритеты, дорожную карту и минские договоренности. скоро третий год пойдет, как говорят.
Из пустого в порожнее.
Наставник (52382)
А с Трамплином он наверно неделями трещать будет