Эй, народ! Будьте свидетелями: тут меня Ку достал, и я на него Бога призвал, так что кому не лень, следите, сколько времени пройдет до того, пока с ним что-то произойдет.

И знайте: я в этом буду не виноват, - он первый против Бога и меня бочку катить начал. Млять, обожаю Практическое применение Веры Божией при свидетелях, а не только в одиночку. Это же гораздо веселее и интересней. Слава Тебе, Господи! И не отдавай же ее ни кому из людей, ну а верующим Тебе дай пожалуйста погреться в лучах Славы Твоей. Аминь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738770)
кто ж так порчу то наводит? каждый встречный поперечный в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Шура, а давай лучше поспорим, что ничего с ним не случится... вот на всё, что, как ты говоришь, бох тебе дал...
опять ты за своё!
нам с Анфисой тобой было отпущено 6 месяцев... в прошлом году!
Особенно настораживает матерное ругательство в предложении, в котором ты упоминаешь Бога.
Считаешь, что Бог - это кто-то вроде твоего крутого кореша, который будет поддерживать любые твои мерзости и зло, которое ты желаешь людям?
Видит Бог, ты явно Его с кем-то путаешь.
Наставник (33415)
А если он суицид замутить,то я свидетелем останусь или подельником пойду?)
Почему твой бог не научил тебя не сквернословить?
Верховный Наставник (180791)
Не, все равно это грех. А надо найти, что в себе убрать, чтобы не реагировать. На вскидку - коды войны и агрессии (мы в себе убираем то, что бесит в других). Ибо в нас оно глубоко спрятано и не выявляется (выявлялось только в предках).